Автомир Германика
Официальный сервисный партнер Volkswagen

Оригинальное моторное масло Volkswagen

Перенесено в архив

Поменять масло — просто!

Даже самый совершенный двигатель со временем изнашивается. Чтобы продлить срок его службы, своевременно производите замену моторного масла в официальных сервисных центрах Volkswagen для коммерческих автомобилей.

Преимущества замены масла в официальном сервисном центре:
  • Высокое качество работ. Соблюдение стандартов Volkswagen.
  • Гарантии надёжной защиты двигателя и его эффективной работы.
  • При каждой замене масла заменяются также масляный фильтр и прокладка сливной пробки. Благодаря этому масло сохраняет свою чистоту дольше.
  • При обслуживании используются только оригинальные детали Volkswagen.
  • Вы можете воспользоваться опцией Volkswagen Express, чтобы сэкономить время.


Мы уверены, что вы уже оценили высокое качество коммерческих автомобилей Volkswagen. Чтобы автомобиль радовал вас своей безупречной работой долгие годы, не стоит идти на компромиссы, когда речь заходит о таком важном расходном материале, как моторное масло. Оригинальное моторное маcло Volkswagen было создано специально для двигателя вашего автомобиля, с учётом его важнейших характеристик. В результате применения оригинального масла вы получите целый ряд преимуществ. Среди них максимальная производительность и более длительный срок службы двигателя, низкое потребление топлива и сокращение вредных выбросов в атмосферу.

Долгий срок службы двигателя вашего Volkswagen!

Несколько тысяч оборотов в минуту, давление свыше 10 тонн на квадратный сантиметр, температура до 2 000 °C: каждый раз, когда вы заводите двигатель, он подвергается экстремальным нагрузкам. Оригинальное моторное масло облегчает работу этого сложного механизма за счёт уменьшения трения между его движущимися частями и снижения температуры. Оно защищает двигатель от коррозии и способствует удалению твёрдых частиц и вредных отложений, образующихся в процессе эксплуатации. Оригинальное моторное масло создаётся для того, чтобы отвечать всем потребностям и особенностям двигателей Volkswagen.

Максимум производительности. Каждый день.
Вот почему мы рекомендуем всегда использовать оригинальное моторное масло Volkswagen

Экологичность:
Использование оригинального моторного масла Volkswagen позволяет сэкономить топливо и уменьшить выбросы вредных веществ в атмосферу. Выбирая этот продукт, вы проявляете заботу об окружающей среде.

Эффективность:
Оригинальное моторное масло обеспечивает высокоэффективную работу двигателей Volkswagen, и интервалы замены масла при его использовании могут быть увеличены.

Надёжность:
Оригинальное моторное масло защищает двигатель и помогает продлить срок его безупречной службы.

Качество:
Вы всегда можете рассчитывать на высокое качество оригинального моторного масла*.

Высокие стандарты безопасности:
Оригинальное моторное масло идеально подходит для коммерческих автомобилей Volkswagen.
* Может применяться в автомобилях с дизельными двигателями при наличии соответствующих фильтров. В этом случае интервал замены масла будет стандартным, а не увеличенным.
**Оригинального масло Volkswagen.




ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.

Пакет технического обслуживания

С 1 июня 2021 года в России стала доступна новая опция — «Пакет технического обслуживания». Суть предложения в следующем. При заказе в производство или покупке нового автомобиля Volkswagen модель T6.1 и Volkswagen модель Crafter вы можете сразу и по очень привлекательной цене оплатить ТО-1 и ТО-2. Эти обязательные регламентные работы проводятся при пробегах 20 000 и 40 000 км, а если автомобиль используется не слишком интенсивно, то по истечении первого и второго годов эксплуатации. Для модели Volkswagen Caddy 5 действуют те же условия, но регламентные работы проводятся при пробегах 15 000 и 30 000 километров.

Подробнее