Автомир Германика
Официальный сервисный партнер Volkswagen

Неделя безопасности

Перенесено в архив

18-24 июня 2018
Бесплатная проверка коммерческих автомобилей
Volkswagen 2008—2015 г. в.

Регулярная проверка технического состояния автомобиля — ключ к вашей безопасности и уверенности за рулём. Акция Проверка безопасности — это уникальная возможность провести комплексную диагностику вашего коммерческого автомобиля абсолютно бесплатно, обсудить любые технические вопросы с экспертами Volkswagen. После проведения диагностики каждому участнику акции выдаётся сертификат, предоставляющий выгодные условия на ремонт автомобиля и покупку оригинальных деталей и аксессуаров.

Участие в акции возможно только по предварительной записи по телефонам:
Германика (Москва): +7 (495) 225-15-15
Германика Химки: +7 (495) 231-31-31 

или вы можете записаться у мастеров-консультантов в наших сервисных центрах по адресам:
 
Германика (Москва): г. Москва, Береговой проезд, д. 4/6, стр. 3
Германика (Химки): г. Химки, Ленинградское шоссе, вл. 18


Комплексная проверка автомобиля включает следующие  операции:

• Компьютерная диагностика электронных систем а/м (протокол);
• Проверка уровня эксплуатационных жидкостей ( масло в двигателе, тормозная  жидкость, антифриз, жидкость ГУР);
• Визуальная проверка наружного освещения; 
• Проверка щеток стеклоочистителя; 
• Визуальный осмотр выхлопной системы;
• Диагностика тормозной системы (визуальный осмотр состояния колодок и дисков, шлангов  и трубок);
• Визуальны осмотр системы охлаждения двигателя на герметичность; 
• Диагностика подвески на подъемнике. 
• Проверка работоспособности кондиционера.
• Проверка состояния приводных ремней (визуальный осмотр).

На все оригинальные детали и работы, необходимость в которых будет выявлена по результатам  комплексной проверки, предоставляется преимущество в размере 15%. Выгода действительна в течение 10 дней с момента проведения комплексной проверки.

Приглашаем вас для участия в акции Проверка безопасности в наш сервисный центр, и пусть ваш Volkswagen всегда остаётся безупречным!

ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.

Пакет технического обслуживания

С 1 июня 2021 года в России стала доступна новая опция — «Пакет технического обслуживания». Суть предложения в следующем. При заказе в производство или покупке нового автомобиля Volkswagen модель T6.1 и Volkswagen модель Crafter вы можете сразу и по очень привлекательной цене оплатить ТО-1 и ТО-2. Эти обязательные регламентные работы проводятся при пробегах 20 000 и 40 000 км, а если автомобиль используется не слишком интенсивно, то по истечении первого и второго годов эксплуатации. Для модели Volkswagen Caddy 5 действуют те же условия, но регламентные работы проводятся при пробегах 15 000 и 30 000 километров.

Подробнее