Автомир Германика
Официальный сервисный партнер Volkswagen

Первый в России Новый Volkswagen Jetta куплен в «Фольксваген Центр Германика»

В официальном дилерском центре «Фольксваген Центр Германика» в Химках состоялась передача Нового Volkswagen Jetta  первому клиенту в России, им стал Байер Владимир Евгеньевич.

«Я являюсь ярым поклонником марки Volkswagen и когда узнал, что вышла Новая Jetta, очень ждал ее прихода в салон. Когда увидел, сразу влюбился и решил купить!»

Ключи от автомобиля вручил руководитель отдела продаж легковых автомобилей «Фольксваген Центр Германика», Андрей Саликов.

Новинка предлагается с двумя бензиновыми двигателями – мощностью 110 л.с. в сочетании с 5-МКП или 6-АКП на выбор, а также 150-сильным мотором в паре с 6-АКП. Новый Volkswagen Jetta имеет широкий набор функционального оборудования: цифровую приборную панель, светодиодные фары ближнего и дальнего света проекционного типа, атмосферную подсветку салона из 10 цветов на выбор и многое другое.

Уверенность в выборе Volkswagen Jetta подкрепляется не только его впечатляющими характеристиками, но и 3мя годами гарантии. Это 100 000 километров приключений, на каждом из которых вы будете ощущать поддержку профессионалов. Это спокойствие и уверенность в каждом повороте.